Раскрыть скобки: (не) продуманный ответ; решение (не) продумано; работа (не) закончена; (не) законченное сочинение; еще не прочитанная книга; еще не обжитый край; не обозримая равнина; никем не нарушаемая тишина; неустрашимый б...

Раскрыть скобки: (не) продуманный ответ; решение (не) продумано; работа (не) закончена; (не) законченное сочинение; еще не прочитанная книга; еще не обжитый край; не обозримая равнина; никем не нарушаемая тишина; неустрашимый боец; непролазная чаща, не хорошо , а плохо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не продуманный ответ; решение не продумано . работа не закончена . незаконченное сочинение. ещё не прочитанная книга. ещё необжитый край. необозримая равнина никем не нарушаемая тишина неустрашимый боец непролазная чаша не хорошо ,а плохо