Русская литература. Составить сказку про животных. Очень срочно!
Русская литература.
Составить сказку про животных.
Очень срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказку я хочу начать как все. Жили были кот и хрюшка, у них была мечта отправится в путешествие. Однажды сидели они как ни в чем не бывало, и захотелось им сходить в поход. Собрались, и ушли куда подальше. Вот они уже почти добрались до леса,как вдруг на встречу им идет их враг Петушок Матвей. Убежали они опять к себе домой, и думают: нет, путешествия это не для нас. Вот и сказочке конец а кто слушал молодец. (имена можешь поменять)