Раскрыть скобки (Не) знал правила; молчал, (не) оправдываясь; (не) обидел никого; (н?

Раскрыть скобки (Не) знал правила; молчал, (не) оправдываясь; (не) обидел никого; (н??) был на лекции; (не) (к) кому обратиться за помощью; смотрел (не) совсем дружелюбно; слушал (не) так, как обычно; (не) отвечал на вопросы; говорил (не) сбиваясь; их было (не) трое; встретил (не) первый раз; (не) обязан отвечать; (не) согласен с вашим мнением; выглядел (не) веждой; никем (не) кошенный луг; (не) безынтересное произведение (не) опубликован.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знал не оправдываясь не обидел не был не к кому не совсем не так не отвечал не сбиваясь не трое не первый не обязан не согласен невеждой некошенный небезынтересное не опубликован