РАСКРЫТЬ СКОБКИ.(по)всюду блеск ,(по)всюду яркий свет. На высоком берегу (в) плотную стоят каменные мастерские, по обе стороны от них выстроились (в) ряд рабочие бараки. (В) низу, глубоко подо мной, поток, усиленный грозой, шум...

РАСКРЫТЬ СКОБКИ. (по)всюду блеск ,(по)всюду яркий свет. На высоком берегу (в) плотную стоят каменные мастерские, по обе стороны от них выстроились (в) ряд рабочие бараки. (В) низу, глубоко подо мной, поток, усиленный грозой, шумел. Мне тайный говорил, что (не) когда и я там жил. (С) начала подумай, потом отвечай. После того как гости покинули юрту, (в) след за ними ушли и односельчане. Звезды придвигаются к нему (в) плотную. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-всюду,по-всюду,Вплотную,в ряд,Внизу,некогда,Сначала,вслед,вплотную.