Раскрытой -морфологический разбор Происходившего -по составу Теряясь фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЕРЯЯСЬ т-(т)-согласный, глухой, мягкий. е-(и)-гласный, безударный. р-(р)-согласный,сонорный, я-(я)-гласный, ударный. я-(й)-согласный, сонорный,мягкий. \(а)-гласный, безударный. с-(с)-согласный, глухой, мягкий. ь--------- ____________ 7 Букв,7 Звука