Расмотри изображения растений и животных каторые внесены в красную книгу рассии напишите в какой природной зоне обитает каждый из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
журавль красавка-зона сухих степей и полупустынь купальница европейская- от тундровой до степной зоны скопа-лесную зона и пойменные леса пион степной-степная зона лесные, частично лесостепные области, саванны и горные области-леопард дрофа-зона степей тигр-от умеренной до экваториальной  кувшинка-лесная и степная зона
Гость
У ВикиТоп все правильно написано ))