Расмотрите фотографии храмов .Опиши их помогите очень нужно учитель прибьёт если
Расмотрите фотографии храмов .Опиши их помогите очень нужно учитель прибьёт еслине сделаю
Ответ(ы) на вопрос:
У мусульманской церкви на вершине купола крест, а у мусульманской мечети полу-месяц. и при в ходе в мечеть нужно снимать обувь а у православной церкви этого не делают. Но есть и общее. Девушки и в храме и в церкви должны иметь на голове платок и длинную юбку. молятся в этих местах тоже по разному и т.д. .....
подходит?