Расмотрите литографию окрестностей села Михайловского.подумайте над тем как преображено реальное пространство художественное пространство в стихотворении Пушкин"Вновь я посетил...". Каково художественное содержание, выраженное ...
Расмотрите литографию окрестностей села Михайловского.подумайте над тем как преображено реальное пространство художественное пространство в стихотворении Пушкин"Вновь я посетил...". Каково художественное содержание, выраженное языковыми средствами.СЛОВЕСНОСТЬ.ОЧЕНЬ СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
Стих то напишите, ато как расматривать?