Расмотрите внешее строения плода осторожно вскрой его обрти внимание на внутринне строение найди место приклепения семян перегородку как называется плоде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблоко ...........................................................
Гость
Тип плода - яблоко. Сочный, ценокарпный, ложный, невскрывающийся. Семена крепятся на плёнчатую перегородку.