Распечатать список учеников, фамилии которых начинаются на букву В, с указанием даты их рождения. На Паскале

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s:string; n,i:integer; ych:array[1..99999] of string; begin writeln('Введите кол-во учеников'); readln(n); for i:= 1 to n do begin  readln(s); if s[1] = 'В' then  ych[i]:=s; end; writeln('Начинаются на В'); for i:= 1 to n do  if ych[i]<>'' then writeln(ych[i]); end.