РАСПЕВАЕТ КОНОПЛЯНКА НА СОСНЕ СНЕГ ПОДТАЯЛ НА ПОЛЯНКЕ БЫТЬ ВЕСНЕ НО ВЕСЬ ЛЕС НЕМНО...
РАСПЕВАЕТ КОНОПЛЯНКА НА СОСНЕ СНЕГ ПОДТАЯЛ НА ПОЛЯНКЕ БЫТЬ ВЕСНЕ НО ВЕСЬ ЛЕС НЕМНОГО ЗЯБКИЙ ПОУТРУ У ПЕВУНЬИ МЁРЗНУТ ЛАПКИ НА ВЕТРУ ЧУБ ОТ ХОЛОДА ВЗЪЕРОШЕН ПЕТЬ ТРУДНЕЙ БУДЬ ЖЕ СОЛНЫШКО ХОРОШИМ ОТОГРЕЙ ВЫПИШИТЕ СЛОВА В КОТОРЫХ ЕСТЬ 1) БЕЗУДАРНЫЕ ГЛАСНЫЕ В КОРНЕ ПРОВЕРЯЕМЫЕ УДАРЕНИЕМ 2) ПРОВЕРЯЕМЫЕ СОГЛАСНЫЕ НА КОНЦЕ ИВ СЕРЕДИНЕ НЕ КОРНЯ А СЛОВА 3) РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЕ Ъ Ь ЗНАКАМИ 4) ОБОЗНАЧТЕ ОРФОГРАММЫ