Расплачиваясь за покупку трёх елочных игрушек,покупатель получил 50 рублей сдачи. Если бы он купил пять таких игрушек то ему пришлось бы добавить 50 рублей.Сколько стоит одна елочная игрушка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 рублей 50:5=10(руб)
Гость
одна ёлочная игрушка стоит 50 рублей, та уравнение но я в уме решила. Просто 50 рублей стоит 1 ёлочная игрушка