Расположение крупных вулканов мира на контурной карте и их названия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Льюльяльяко в Чили(Юж. Америка) Сахама в Боливии(Юж. Америка) Коропуна в Перу(Юж. Америка) Сан-Педро в Чили Котопахи - Эквадор(Юж. амер) Килиманджаро в Танзании(Африка) Орисаба 5 747 Мексика (Северная Америка) Демавенд 5 604 Эльбурс (Азия) Попокатепель 5 452 Мексика (Северная Америка) Руис  Колумбия (Южная Америка) Санфорд  Аляска (Северная Америка) Ключевская Сопка п-ов Камчатка (Азия) Меру 4 565 Танзания (Африка) Карисимби  горы Вирунга (Африка) Рейнир  Каскадные горы (Северная Америка)  Шаста Каскадные горы (Северная Америка)  Тахумулько  Гватемала (Северная Америка)  Мауна-Лоа  Гавайские о-ва (Австралия и Океания)  Эрджияс  Анатолийское плоскогорье (Азия)  Керинчи  о. Суматра (Азия)  Фудзияма  о. Хонсю (Азия)  Тейде о. Тенерифе (Африка)  Ичинская Сопка 3 621 п-ов Камчатка