Расположи части текста так чтоб получился связный рассказ,ЗАПИШИ полученный рассказ."ПТИЧЬЯ СТОЛОВАЯ" Я И МОЙ ДРУГ ШУРА ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ПТИЦ.ЗИМОЙ ПТИЦЫ ГОЛОДАЮТ.ИХ ЖАЛКО. МЫ СДЕЛАЛИ КОРМУШКИ И НАСЫПАЛИ ТУДА СЕМЯН.ПТИЦЫ ПОДЛЕТАЮ...

Расположи части текста так чтоб получился связный рассказ,ЗАПИШИ полученный рассказ."ПТИЧЬЯ СТОЛОВАЯ" Я И МОЙ ДРУГ ШУРА ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ПТИЦ.ЗИМОЙ ПТИЦЫ ГОЛОДАЮТ.ИХ ЖАЛКО. МЫ СДЕЛАЛИ КОРМУШКИ И НАСЫПАЛИ ТУДА СЕМЯН.ПТИЦЫ ПОДЛЕТАЮТ И ОХОТНО КЛЮЮТ. ОКОЛО НАШЕГО ДОМА МНОГО ДЕРЕВЬЕВ.НА НИХ ЧАСТО САДЯТСЯ ПТИЦЫ.ОНИ ИЩУТ ТАМ ПИЩУ .МЫ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ПТИЦ КОРМУШКИ(ПО В.БИАНКИ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      Я и мой друг Шура очень любим птиц. Зимой птицы голодают.Их жалко.Мы решили сделать для птиц кормушки.      Около нашего дома много деревьев.На них часто садятся птицы.Они ищут там пищу.      Мы сделали кормушки и насыпали туда семян.Птицы подлетают и охотно клюют .
Гость
Я и мой другШура очень любим птиц. Зимой птицы голодают. Их жалко.Около нашего дома много деревьев.На них часто садятся птицы.Они ищут там пищу.Мы решили сделать для птиц кормушки.Мы сделали кормушки и насыпали туда семян.Птицы подлетают и охотно клюют.