Расположи перечисленные пункты вот такой последовательности чтобы получился план к тексту.А-путешествие по железной дороге к байкалу.Б-животный и растительный мир байкала.В-байкал-огненное место.Г-легенда о шаман-каме.Д-что выр...
Расположи перечисленные пункты вот такой последовательности чтобы получился план к тексту.А-путешествие по железной дороге к байкалу.Б-животный и растительный мир байкала.В-байкал-огненное место.Г-легенда о шаман-каме.Д-что выражено в песнях и стихотворениях о байкале.какое нада по цфрам поставит..1-------2------3-------4--------5.какой ответ кокое цфры поставит надо????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст нужен.
Только если логически:
1-А,2-В,3-Б,4-Г,5-Д,но ты понимаешь,что это скорей всего не точно