Расположи по каким группам относятся эти названия летних месяцев.Летние месяца и их названия:Июнь- червень, хлеборост, светозар, разноцвет, земляничник, скопидом.Июль - липень , страдник,сеозарник макушка лета, сеностав,жарник,...

Расположи по каким группам относятся эти названия летних месяцев. Летние месяца и их названия: Июнь- червень, хлеборост, светозар, разноцвет, земляничник, скопидом. Июль - липень , страдник,сеозарник макушка лета, сеностав,жарник,грозовик,грозник. Август- серпень,жнивень, разносол,густоед,хлебосол,собериха,зорничник Группы: а) с явлениями неживой природы -..... в) с явлениями живой природы -.... б) с трудом людей -......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) с явлением живой природы