Расположи предложения так , чтобы получился рассказ .Придумай названия рассказу вставь пропущеные буквы Обьясни свой выбор По утрам Витя обливает...ся водой и прыгает через скакалку Мой брат упорно готовить...ся к тому, чтобы ...

Расположи предложения так , чтобы получился рассказ .Придумай названия рассказу вставь пропущеные буквы Обьясни свой выбор По утрам Витя обливает...ся водой и прыгает через скакалку Мой брат упорно готовить...ся к тому, чтобы стать футбалистом в свободное время занимается...ся с гантелями Он закаляет....ся с детства помогите!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой брат готовится к тому,чтобы стать футболистом. Он закаляется с детства.По утрам Витя отличается водой и прыгает через скакалку. В свободное время занимается с гантелями.