Расположи (пронумеруй) части текста так, чтобы получился связанный рассказ. (_) Лёнька привящал к леске за хвост небольшую плотвмцу и закинул её через глас в подполье. Кот вцепился зубами в рыбью голову мёртвой хваткой. Лёнька ...

Расположи (пронумеруй) части текста так, чтобы получился связанный рассказ. (_) Лёнька привящал к леске за хвост небольшую плотвмцу и закинул её через глас в подполье. Кот вцепился зубами в рыбью голову мёртвой хваткой. Лёнька вытащил его наружу. (_) Наконец кот попался. Он украл кусок колбасы, полез с ним на берёзу, сорвался с ужасающим аоем и умчался под дом в единственный узкий лаз. Выхода оттула не было. Вытащить из-под дома кота поручили Лёньке. (_) Рыжий кот обворовал наас каждую ночь. Он воровал всё: рыбу, мясо, сметану и злеб. Почти месяц мы выслеживала кота. Составь и запиши план к тесту. План: 1) 2) 3) Помогите пж !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, 2, 1, Вроде так .............