Расположи в хронологической последовательности следующие события: 1) Включение в состав России Украины 2) Царствование Бориса Годунова 3)Освобождение Москвы от поляков 4) Окончательное подавление восстания Степана Разина
Расположи в хронологической последовательности следующие события:
1) Включение в состав России Украины
2) Царствование Бориса Годунова
3)Освобождение Москвы от поляков
4) Окончательное подавление восстания Степана Разина
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Включение в состав России Украины - 1654 год (прям в мой др 8 января))
Царствование Бориса Годунова - 1598 - 1605 гг
Освобождение Москвы от поляков - 1612 год
Окончательное подавление восстания Степана Разина - 1671 год