Расположить культурные растения в последовательности расположения их плодов: Боб-стручок-костянка-зерновка-коробочка 1 хлопчатник обыкновенный 2 горох посевной 3 абрикос обыкновенный 4 капуста огородная 5 ячмень обыкновенный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Горох посевной - Капуста огородная - Абрикос обыкновенный -  Ячмень обыкновенный - Хлопчатник