Расположить сенонимы по степени возрастания признака.Запишите их в новом порядки срочно!!!!!!!!!!!!!!! Это оценка за четверть Громадный,большой,огромный,гигантский дом Крошочно,маленькое,малюсенькое семечко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой, огромной, громадный, гигантский. Маленькое,малюсенькое, крошечное
Гость
Я бы расположила так: большой, огромный, громадный, гигантский дом крошечное, малюсенькое, маленькое семечко