Расположить словосочетания в порядке следования падежей: по зеленой лужайке, на высокой груше, от длинной ленточки, красивую юбку, большая птица, за высокой партой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большая птица (что?)- им.п. от длинной ленточки (чего?)- р.п. по зелёной лужайке (чему?)- д.п. красивую юбку (что?)- в.п. за высокой партой (чем?)- тв.п. на высокой груше (чём?)- пр.п.