Расположить в хронологическом порядке сражение у конкорда, принятия билля о правах, бостонское чаепитие, подписание договора между англией и сша Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сражение у Конкорда - это 1775 год 2. Билль о правах - 1789 год 3. Бостонское чаепитие - 1773 год 4. Тут скорее всего имеется ввиду Парижский мир, так что 1783 год. Хронологическая последовательность получает такой: 3,1,4,2