Расположить в хронологической последовательности: Пожар Москвы,переход армии Наполеона через реку Неман,переправа через Березину-"Река смерти",тарутинский манёвр,Смоленское сражение,бой под Малоярославцем,назначение Кутузова гл...

Расположить в хронологической последовательности: Пожар Москвы,переход армии Наполеона через реку Неман,переправа через Березину-"Река смерти",тарутинский манёвр,Смоленское сражение,бой под Малоярославцем,назначение Кутузова главнокомандующим,военный совет в филях,Бородино.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переход через реку Неман,тарутинский манёвр,Смоленское сражение,Назначение Кутузова главнокомандующим, Бородино,совет в филях, пожар Москвы, бой под Малоярославцем,переправа через Березину Как  то так