Расположите данные ниже сочетания слов в такой последовательности, чтобы получилось целостное высказывание – мудрый совет В.А. Сухомлинского подрастающему поколению:1) то великое колдовство труда, благодаря которому           2...

Расположите данные ниже сочетания слов в такой последовательности, чтобы получилось целостное высказывание – мудрый совет В.А. Сухомлинского подрастающему поколению: 1) то великое колдовство труда, благодаря которому           2) с маленького ростка 3) человек становится гордым творцом, 4) художником, поэтом в своём деле 5) начинается в человеке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 3, 4, 5, 2 думаю правильно