Расположите древнерусские названия месяцев в том порядке, который представлен в современном календаре (Январь,Февраль и т.д.) 1.литопад, грязник 2.цветень, первоцвет, снегогон 3.березозол, березень, соковик, протальник 4.желтый...

Расположите древнерусские названия месяцев в том порядке, который представлен в современном календаре (Январь,Февраль и т.д.) 1.литопад, грязник 2.цветень, первоцвет, снегогон 3.березозол, березень, соковик, протальник 4.желтый, хмурень, рябинник 5.жнивень, серпень, хлебосол, капустник Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. октябрь 2. апрель 3. март 4. октябрь 5. август