Расположите глаголы в синонимическом ряду по степени нарастания действия .Составьте с каждым их них словосочетание , учитывая стилистические пометы . Дрожать, бояться , трепетать, трястись,страшиться , робеть,трусить.

Расположите глаголы в синонимическом ряду по степени нарастания действия .Составьте с каждым их них словосочетание , учитывая стилистические пометы .  Дрожать, бояться , трепетать, трястись,страшиться , робеть,трусить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бояться,трепетать,страшиться,робеть,трусить дрожать,трястись