Расположите города по порядку с севера на юг:1)Буэнос-Айрес;2)Вашингтон;3)Париж;4)Москва;5)Канберра. Зарание благодарна за помощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это все элеиентарно, ты чего? 5, 4, 2, 3))
Гость
1) Москва - Россия (Самый северный город из этого списка) 2) Париж - Франция 3) Вашингтон - США 4) Буэнос-Айрес - Аргентина 5) Канберра - Австралия (самый южный город из этого списка)