Расположите имена князей в хронологическом порядке 1. борис годунов 2. василий шуйский 3. семен полтавский 3. кузьма минин 4. екатерина 1 5. степан разин 6. лжедмитрий 1 7. михаил романов 8. петр 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
162375843 в роде бы так у вас там два раза 3 дана последняя тройка это по счету 3 а та которая по середине по счету четыре, вам надо исправить и записать их