Расположите исторические события в хронологической последовательности А) первое столкновение Руси с Польшей Б) гибель князя Изяслава Ярославича В) разгром Хазарского каганата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВАБ В-разгром Хазарского каганата 969г. А-первое столкновение Руси с Польшей (Речь Посполитая) 981г. Б-гибель князя Язяслава Ярославича 1078г.
Гость
Исторические события расположены в хронологической последовательности сверху вниз : В 1) Разгром Хазарского каганата - 965 год,  А 2) Первое столкновение Руси с Польшей - 981 год, Б 3) Гибель князя Изяслава Ярославича - 3 октября 1078 года. Ответ: В-А-Б