Расположите отделы соматической сенсорной системы по ходу движения нервного импульса Нейрон спинномозгового узла Нейрон в спинном или продолговатом мозге Нейрон в промежуточном мозге (таламус) Рецептор в толще кожи Корк...

Расположите отделы соматической сенсорной системы по ходу движения нервного импульса Нейрон спинномозгового узла Нейрон в спинном или продолговатом мозге Нейрон в промежуточном мозге (таламус) Рецептор в толще кожи Корковый центр в задней центральной извилине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 рецептор в толще кожи.2нейрон спинномозговогоузла.3 нейрон в спинном и продолговатом мозге.4нейрон в промежуточном мозге.5корковый центр в задней центральной извилины