Расположите перечисленные виды активов по убыванию степени их ликвидности:Загородный дом.Сторублевая купюра.Антиквариат.Средства на депозите до востребования.Золотые украшения.Средства на срочном счете.Автомобиль новейшей модиф...
Расположите перечисленные виды активов по убыванию степени их ликвидности:Загородный дом.Сторублевая купюра.Антиквариат.Средства на депозите до востребования.Золотые украшения.Средства на срочном счете.Автомобиль новейшей модификации.Бывший в употреблении совершенно проржавевший холодильник.Государственные краткосрочные ценные бумаги. Акции автомобильной компании.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. 100-рублевая купюра. 4. Средства на депозите до востребования. 6. Средства на срочном счете. 9. Государственные краткосрочные ценные бумаги. 10. Акции автомобильной компании. 5. Золотые украшения. 7. Автомобиль новейшей модификации. 3. Антиквариат. 1. Загородный дом. 8. Бывший в употреблении совершенно проржавевший холодильник.