Расположите последовательно следующие события и явления:   1) раздробленные русские земли не смогли дать отпор хорошо подготовленному войску монголов 2)своего расцвета Древнерусское государство достигло при Ярославе Мудром, но ...

Расположите последовательно следующие события и явления:   1) раздробленные русские земли не смогли дать отпор хорошо подготовленному войску монголов 2)своего расцвета Древнерусское государство достигло при Ярославе Мудром, но уже между его сыновьями начались разборы. 3)большинство племён восточных славян были объединены князем Олегом. 4)объединяясь вокруг Москвы, русские земли набирали силу для борьбы с Ордой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-1,2-2,1-3,4-4 вот как то вот так))