Расположите последствия в хронологической последовательности: А)Заключение договора князя Игоря с Византией Б)объединение Киева и Новгорода В)месть княгини Ольги древлянам, сожжение их столицы Г)создание ,,Правды Ярослава"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Заключение договора князя Игоря с Византией  2) Месть княгини Ольги  древлянам за убийство мужа  3) Объединение Киева и Новгорода  4) Создание "Правды Ярослава"