Расположите следующих правителей в хронологическом порядке их жизни и деятельности. Укажите ответ и виде последовательности буквенных обозначений выбранных элементов. A) Пётр III Б) Елизавета I B) Екатерина II Г) Анна Иоанн...

Расположите следующих правителей в хронологическом порядке их жизни и деятельности. Укажите ответ и виде последовательности буквенных обозначений выбранных элементов. A) Пётр III Б) Елизавета I B) Екатерина II Г) Анна Иоанновна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1В 2А 3Б 4Г . Вроде бы так
Гость
Г) Анна Иоанновна (1730-1740) Б) Елизавета I (1741-1761) А) Петр III (правил 186 дней) В) Екатерина II (1761-1796) Ответ: Г, Б, А, В