Расположите события в хронологической последовательности: 1.провозглашение рос?

Расположите события в хронологической последовательности: 1.провозглашение рос??ии империей 2.начало северной войны 3.упразднение стрелецкого войска 4.завершение строительства петербурга 5.полтавская битва Прошу помощи!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 -упразднение стрелецкого бунта, 2- начало Северной войны, 4- завершение строительства Санкт-Петербурга, 5- Полтавская битва, 1- провозглашение России Империей.