Расположите события описываемые в поэме Илиада в хронологическом порядке Запишите полученную последовательность цифр в строку ответов □1)Поединок Ахиллеса с Гектором □2)гибель Ахиллеса со стрелы Париса □3)сражение Патрокла в д...

Расположите события описываемые в поэме Илиада в хронологическом порядке Запишите полученную последовательность цифр в строку ответов □1)Поединок Ахиллеса с Гектором □2)гибель Ахиллеса со стрелы Париса □3)сражение Патрокла в доспехах Ахиллеса с Гектором □4)появление в Трое огромного деревянного коня □5)победа греков над троянцами □6)похороны Гектора Помогите пожалуйста!!! Люди умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала было сражение Патрокла в доспехах Ахиллеса с Гектором. Затем Ахиллес мстит за смерть Патрокла и сражается с Гектором. Похороны Гектора. Гибель Ахиллеса от стрелы Париса. Потом греки вошли в Трою с помощью деревянного коня. Произведение заканчивается победой греков.