Расположите события в хранологическом порядке:а) Последнее военное столкновение Руси с Византией.б) Принятие христианства на Русив) Княжение князя Олега в Киеве.г) Распад тюрского каганата.д) Покорение Хазарским каганатом восто...

Расположите события в хранологическом порядке: а) Последнее военное столкновение Руси с Византией. б) Принятие христианства на Руси в) Княжение князя Олега в Киеве. г) Распад тюрского каганата. д) Покорение Хазарским каганатом восточнославянских племен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д г в а б я думаю в такой последовательности