Расположите события в хрологическом порядке. А) избрание Солона архонтом в Афинах  Б) битва при реке Граник  В) начало Олимпийских игр Г) избрание Перикла первым стратегом а Афинах

Расположите события в хрологическом порядке.  А) избрание Солона архонтом в Афинах   Б) битва при реке Граник   В) начало Олимпийских игр  Г) избрание Перикла первым стратегом а Афинах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
776г до н.э. - открытие олимпийских игр. 594г до н.э. - избрание Солона архонтом. 443г. до н.э. - избрание Перикла стратегом 334г. до н.э. - битва на реке Граник776г до н.э. - открытие олимпийских игр. 594г до н.э. - избрание Солона архонтом. 443г. до н.э. - избрание Перикла стратегом 334г. до н.э. - битва на реке Граник