Расположите события в хронологическом порядке: а) битва под Москвой; б) Смоленское сражение; в) оборона Брестской крепости; г) Курская битва; д) операция "Багратион"; е) Сталинградская битва; ж) штурм Кёнигсберга.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВБАЕГДЖ Их годы Брестская крепость - июнь 1941 Смоленская битва была до Москвы, т.к. чтобы попасть в МСК надо пройти Смоленск Потом Сталинградская, Курская 1944- Багратион и последнее - штур Кенигсберга