Расположите события в хронологическом порядке: а) финал Пугачевского восстания б)первая победа над турецкой эскадрой на Черном море в)создание Вольного экономического общества г)легендарный переход войск А.В.Суворова через Альп...

Расположите события в хронологическом порядке: а) финал Пугачевского восстания б)первая победа над турецкой эскадрой на Черном море в)создание Вольного экономического общества г)легендарный переход войск А.В.Суворова через Альпы д) секуляризация церковных земель е) ликвидация Запорожской Сечи ж) начало выпуска бумажных денег в России З) "Жалованная грамота дворянству"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) начало выпуска бумажных денег