Расположите события в хронологическом порядке: а) присоединение Астраханского ханства к России; б) присоединение Новгорода к Москве; в) правление Ивана Калиты; г) битва при Грюнвальде; д) завершение борьбы внуков Дмитрия Донск...

Расположите события в хронологическом порядке: а) присоединение Астраханского ханства к России; б) присоединение Новгорода к Москве; в) правление Ивана Калиты; г) битва при Грюнвальде; д) завершение борьбы внуков Дмитрия Донского; е) поражение ордынских войск на реке Вожа; ж) набег Тохтамыша на Москву; з) начало царствования Ивана IV Грозного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - 1556; б - 1478; в - (1325-1340); г - 1410; д - 1462; е - 1378; ж - 1382; з - 1547 Ответ: вежгдбза