Расположите события в хронологическом порядке: а) запуск первого искусственного спутника Земли; б) создание СЭВ; в) Карибский кризис; г) принятие третьей Конституции СССР; д) осуждение культа личности И. В. Сталина; е) нач...

Расположите события в хронологическом порядке: а) запуск первого искусственного спутника Земли; б) создание СЭВ; в) Карибский кризис; г) принятие третьей Конституции СССР; д) осуждение культа личности И. В. Сталина; е) начало «холодной войны»; ж) начало реформы советской экономики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е- 1947 б - 1949 д - 1953 а- 1957  в - 1962 г - 1977  ж- 1980