Расположите события в хронологическом порядке: а) запуск первого искусственного спутника Земли; б) создание СЭВ; в) Карибский кризис; г) принятие третьей Конституции СССР; д) осуждение культа личности И. В. Сталина; ...

Расположите события в хронологическом порядке: а) запуск первого искусственного спутника Земли; б) создание СЭВ; в) Карибский кризис; г) принятие третьей Конституции СССР; д) осуждение культа личности И. В. Сталина; е) начало «холодной войны»; ж) начало реформы советской экономики. ПОЖАЛУЙСТА!!СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е)1947 год б)1949 год д)1956 год а)1957 год в)1962 год ж)1965 год г)1977 год