Расположите события в хронологическом порядке: А)учреждение Правительствующего сената Б)Основание Санкт-Петербурга В)Первый Азовский поход Петра I Г)принятие Табели о рангах Д)Великое посольство Е)Начало преобразования российск...

Расположите события в хронологическом порядке: А)учреждение Правительствующего сената Б)Основание Санкт-Петербурга В)Первый Азовский поход Петра I Г)принятие Табели о рангах Д)Великое посольство Е)Начало преобразования российской армии в регулярную Ж)Введение новой системы летосчисления от Рождества Христого З)Принятие Петром I титула "император" и превращение России в империю И)Первая морская победа русского флота у мыса Гангут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В (1695) Д (1697-1698) Е (1699) Ж (1700) Б (1703) А (1711) И (1714) З (1721) Г (1722)