Расположите события в хронологическом порядке.1)окончание поражение войск Ивана Болотникова2) избрание Михаила Романова на царство 3) вступление войск Лжедмитрия 1 на территорию России4)начало осады польскими войсками Смоленска

Расположите события в хронологическом порядке. 1)окончание поражение войск Ивана Болотникова 2) избрание Михаила Романова на царство 3) вступление войск Лжедмитрия 1 на территорию России 4)начало осады польскими войсками Смоленска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
>первое 4 второе я прдполагаю 3 но это очивидно1 тоже очень очивидно 2