Расположите события в хронологическом порядке1)Выход России их Первой мировой войны2)Расстрел царской семьи в Екатеринбурге3)Приход большевиков к власти4)Разгром Армии А.В Колчака

Расположите события в хронологическом порядке 1)Выход России их Первой мировой войны 2)Расстрел царской семьи в Екатеринбурге 3)Приход большевиков к власти 4)Разгром Армии А.В Колчака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 3, 2, 4 по годам получается так  1)Выход России их Первой мировой войны  - примерно 1916 2)Расстрел царской семьи в Екатеринбурге  - 1918 3)Приход большевиков к власти - 1917 4)Разгром Армии А.В Колчака - 1919