Расположите события в хронологическом порядке:а)Присоединения Астраханского ханства к России ,б)Присоединение Новгорода к Москве,в)Правление Ивана Калиты,г)Битва при Грюнвальде,д)Завершение борьбы внуков Дмитрия Донского ,е)пор...

Расположите события в хронологическом порядке:а)Присоединения Астраханского ханства к России ,б)Присоединение Новгорода к Москве,в)Правление Ивана Калиты,г)Битва при Грюнвальде,д)Завершение борьбы внуков Дмитрия Донского ,е)поражение ордынских войск на реке Вожа ж)Набег Тохтамыша на Москву з)Начало царствования Ивана Грозного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-ж 3-д 4-е 5-г 6-б 7-з 8-а