Расположите события в хронологической последовательности. 1) Правление Цинь Шихуанди 2) Завоевание греками Трои 3) Сооружение пирамиды Хеопса в Египте 4) Правление Хаммурапи 5) Первые олимпийские игры 6) Возникновение единого г...

Расположите события в хронологической последовательности. 1) Правление Цинь Шихуанди 2) Завоевание греками Трои 3) Сооружение пирамиды Хеопса в Египте 4) Правление Хаммурапи 5) Первые олимпийские игры 6) Возникновение единого государства в Древнем Египте 7) Осада Мегиддо Тутмосом III
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 осада Мегиддо Тутмосом 3 . 2 Сооружение пирамиды Хеопса . 3 Правление Хамурапи . 4 Возникновение единого государства в Древнем Египте. 5 Завоевание реками Трои . 6 Первые олимпийские игры . 7 Правление Цинь Шихуанди.