Расположите события в хронологической последовательности. Запишите цифры, которыми обозначены события, в правильной последовательности в таблицу. 1) Крещение княгини Ольги 2) Ледовое побоище 3) Строительство Софийского собора в...

Расположите события в хронологической последовательности. Запишите цифры, которыми обозначены события, в правильной последовательности в таблицу. 1) Крещение княгини Ольги 2) Ледовое побоище 3) Строительство Софийского собора в Новгороде 4) Княжение Ивана I Калиты 5) Битва на Калке КТО ЗНАЕТ ОТВЕТ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3)5)2)4)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))